Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Лаишевская библиотека делится информацией про интересные журналы

Одним из читаемых журналов стал журнал «Тошка».

Если вы любитель наблюдать за жизнью животных, то вам следует прочитать этот журнал. Там рассказывается о повадках и о манере поведения представителей животного мира.

В первом номере Тошка станет вашим верным спутником по далёкой и заснеженной Арктике. Наверняка вы слышали о белых медведях, которые живут именно там. А что помогает им справляться с арктическими морозами, ловить рыбу и охотиться? Обо всём этом вы узнаете в рубрике «Тошкины друзья».

Возможно, вы наслышаны о животных, которые работают спасателями или поводырями для слабовидящих. Так вот, об одном из таких животных ты прочтёшь на страницах журнала. На этот раз речь пойдёт о собаках породы Ньюфаундленд.

В рубрике «Тошкина школа» вы узнаете о том, что спортивными бывают не только люди, но и животные. Правильнее будет сказать, что животный мир по спортивным достижениям превосходит даже самых успешных спортсменов среди людей. Кто же относится к самым спортивным животным на свете? Обо всём этом ты узнаешь со страниц журнала «Тошка»…

Ну и какой же журнал без увлекательного мастер – класса? На этот раз он предлагает тебе самостоятельно смастерить кошачий портрет. Для этого тебе необходимо приобрести кисточку, цветной картон, клей и некоторые другие подручные материалы.

На правах рекламы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев