Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Народные гулянья в Лаишеве продолжаются

Фото Дениса Фролова. В Лаишевском районе в новогодние праздники проходит немало мероприятий. Одно из них - народное гулянье у главной елки Лаишева, которое прошло 4 января 2021 года.

Призывно звучала веселая музыка. Невозможно было пройти мимо веселых хороводов, спортивных забав и звонкоголосых артистов, выступающих на главной сцене района.

Известные в районе певцы и народные ансамбли собрали вокруг сцены любителей массовых гуляний. Они были в восторге от танцевальной программы. Дети принимали активное участие в играх. К ним подключались взрослые, которые не хотели упустить шанс повеселиться.

А вопросы новогодней викторины вызвали здоровую конкуренцию между теми, кто знал ответы (или думал, что знал).   

Всей семьей повеселиться, побывать на новогоднем празднике – это ж здорово! Кстати, домашних питомцев тоже дома не оставили - немало было тех, кто пришел с любимыми собачками.

-Спасибо тем, кто вывел нас сегодня на улицу, на этот новогодний праздник. А то все дни дома на диване перед телевизором пролежал, - признался молодой человек.

Детский смех, улыбки взрослых, танцы вокруг елки, лихо отплясывающий Дед Мороз, красавица Снегурочка, ростовые куклы, разноцветные гирлянды и бенгальские огни говорили о том, что праздник продолжается. Всем счастливого Нового года!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев