Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Новый год, Новый год, он нам счастье принесет!

Жители  Рождественского поселения Лаишевского района встретили 2019-й год интереснейшим концертом.

Фото предоставлено Валентиной Хазовой.

Мероприятие состоялось 31 декабря в сельском доме культуры. А за два дня до этого было организовано новогоднее представление для детей.

Зал дома культуры был празднично украшен. В центре зала стояла елка, новогодняя именинница. Ее подарили рождественцам Сергей и Татьяна Захаровы, семья из деревни Дятлово - родители трех сыновей, бабушка и дедушка внука Лешеньки.

Новогодняя гостья стояла вся в гирляндах, разноцветных бликах огоньков и игрушек. Когда ее привезли в дом культуры, елочка, как в песне, сначала «плакала», а потом дарила детишкам и их родителям радость на детском празднике. Рождественцы очень благодарны супругам Захаровым за этот новогодний подарок.

На детском празднике ребята веселились с Бабой Ягой, Бармалеем, Снеговиком, искали спрятанный мешок с новогодними гостинцами, плясали, рассказывали стихи, играли в развлекательные игры. В программе взрослого новогоднего праздника были приключения с Дедом Морозом, Снегурочкой, Пятачком, которых нужно было выручить из плена и избавить от непрошенных гостей.

Самодеятельные артисты, участвующие в проведении елки, подарили жителям новогодние песни, интермедии, шутки, задорное исполнение номеров, позитивное настроение. Домовенок Кузя спешил прибрать свою избу к Новому году. Ему помогали собравшиеся на празднике. На 2019 год были разыграны пожелания по знакам зодиака. Домовенок Кузя предсказал всем удачу, пожелал всем благополучия в доме и семье на весь год.

Огоньки праздничного вечера светили долго, звучала музыка. «Танцуют все!» - таков был девиз продолжившей новогоднее представление дискотеки. Уходящий год проводили разноцветным салютом, о приходе Нового года возвестил бой курантов на Спасской башне. С Новым годом! Всем нового счастья!

Участница новогодних праздников Валентина Хазова (Дед Мороз на детской, Домовенок Кузя на взрослой елочке).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рождествено Лаишевский район рождественский дом культуры Новый, 2019 год