Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Рождественский праздник в детском доме

Рождество - праздник, который любят и с удовольствием отмечают ребятишки в Лаишевском детском доме. Ведь это прекрасный повод собраться вместе около красавцы -елки и сказать друг другу много добрых слов и приятных пожеланий.

В этом году ребята подготовили костюмированное представление - сказку "Морозко" на иной лад.

Это поучительная история о том, как две девочки, Маша и Марфуша, искали подарки, которые им Рождественский дед обещал. И каждая получила то, что заслужила  своими делам и поступкам. Добрая и трудолюбивая Маша - шарики золотые,  а капризная и ленивая Марфа - шишки еловые.


Ещё одним наглядным примером доброты и милосердия стали для ребят давние друзья детского дома - Арбитражный суд Республики Татарстан. Много лет подряд они приезжали в гости  к детям на Рождество.  В этом году,  в связи с пандемией, наши шефы не смогли поздравить ребят лично, но всё равно нашли возможность сделать это оригинально  и со вкусом. Видеоролик "Как дед Мороз Снегурочку искал", в котором сотрудники Арбитражного суда поздравляют с Новым годом и Рождеством, очень понравился ребятам. А еще дети были в восторге от прекрасных новогодних подарков и вкусных пирогов, которые украсили праздничный стол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев