Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Сегодня два международных дня

11 декабря отмечают Международный день гор, официально установленный по решению 57-й Генеральной Ассамблеи ООН в январе 2003 года, хотя неофициально праздновался еще с 1992 года (где вопрос впервые стоял на повестке дня Конференции ООН по окружающей среде и развитию) Также сегодня - Международный день танго, Праздноваться он стал в день...

11 декабря отмечают Международный день гор, официально установленный по решению 57-й Генеральной Ассамблеи ООН в январе 2003 года, хотя неофициально праздновался еще с 1992 года (где вопрос впервые стоял на повестке дня Конференции ООН по окружающей среде и развитию)


Также сегодня - Международный день танго, Праздноваться он стал в день рождения аргентинского певца и киноактера, знаменитого «Короля танго» Карлоса Гарделя. Философия этого танца заключена в противоборстве. Во время него не принято разговаривать, улыбаться, в нем даже не принято смотреть друг другу в глаза. Танго- это танец-импровизация, здесь очень важно умение партнеров услышать друг друга.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/12-11/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Фото дня