18+
Досуг

Шахматно-шашечный турнир прошел в Лаишевской школе-интернат

В мероприятии, посвященном международному Дню инвалидов, приняли участие 25 воспитанников школы-интерната, дети с ограниченными возможностями по здоровью.

Турнир прошел при поддержке Отдела молодежи и спорта Лаишевского района, детского Фонда милосердия имени А.Денежкина, «Физкультурно-спортивного общества» инвалидов и местного отделения партии «Единая Россия».

Все ребята показали свои незаурядные способности. А призовые места распределились следующим образом. Среди мальчиков в турнире по шашкам лучшими стали: Дмитрий Ганеев, у него 1 место, Эмиль Юмаев – 2 место, Сергей Рейценштейн – 3 место. Среди девочек в этой категории турнира победили Алсу Гилязиева – 1 место, Диана Ижболдина – 2 место и Алена Ижболдина – 3 место. А в шахматах чемпионами школы стали: Руфат Аббасзаде – 1 место, Ярослав Бойко – 2 место, Арсений Соловьев – 3 место. Поздравляем!