Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Вторая жизнь старых вещей

Какую роль в нашей жизни играет одноразовая посуда? Обычно она без особого сожаления выбрасывается после первого же применения: стоит дешево, дополнительной пользы не приносит и никакой ценности не представляет. Но это только на первый взгляд. Познакомившись поближе с тем, что может получиться из обычных пластиковых ложек, вилок, тарелок или стаканов,...

Изготовление своими руками поделок из одноразовой посуды - быстрый, и, вероятно, самый дешевый способ весело и с пользой провести время. В этом убедилась социальный работник Александровского сельского поселения Татьяна Суханова. Она так увлеклась необычным рукоделием, что решила научить этому мастерству и других. Сначала приобщила своих детей, потом начала делиться опытом с жителями, которых обслуживает. Фантазиям социального работника и ее учеников нет предела. В их руках невзрачная посуда превращается в невероятно красивые вещи - предметы декора, украшения, игрушки. Оригинальное занятие помогает формировать творческое мышление пожилого человека, постепенно приводит к преодолению проблем, связанных с состоянием его психики.
К тому же, забавные кувшинки и оригинальные вееры не требуют больших затрат времени. Они радуют взгляд и греют душу. А получить к празднику оригинальный подарок, сделанный своими руками, всегда приятно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЦСОН Т.Суханова поделки