Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Вяжу себе сказку на спицах

Весеннему пробуждению природы посвятила жительница Лаишева Татьяна Клюева (на фото в центре с поклонниками) свою творческую выставку «Вязаная сказка».

Она сопровождалась показам моделей и привлекла большое внимание женщин самых разных возрастов, которые пришли в РДК посмотреть на работы мастерицы. В эти весенние дни, когда прекрасная половина человечества озабочена обновлением гардероба, эксклюзивные вещи рукодельницы позволяют выглядеть стильно любой моднице. Каждая женщина при желании может создать свою вязаную сказку, убеждена автор выставки.
В коллекции были представлены десятки связанных спицами и крючком вещей. Вот где кладезь мастерства и полет фантазии! «Талантливый человек талантлив во всем», - вот такие звучали отзывы в ходе вечера о создательнице вязаной сказки.
К сожалению, в Лаишеве не часто устраиваются показы мод. Поэтому демонстрация моделей от Татьяны Клюевой проходила в атмосфере веселого праздника. На протяжении всего вечера звучала живая музыка - поддержать педагога пришли ее воспитанники - учащиеся ДШИ. Они выступили и в качестве моделей. Комментируя выставку, мастерица посоветовала модницам не бояться ярких насыщенных цветов. Для нынешней весны актуальны вещи темно-синего, изумрудно-зеленого, ярко-красного, сияющего желтого, а также нежных пастельных оттенков.
Ведущие Елена Садовникова и Анна Колесникова, члены клуба «Вдохновение», привели немало интересных фактов из истории вязания и моды. В их исполнении прозвучали красивые стихи, посвященные творческим и романтичным натурам, а значит всем присутствующим. Других на встрече и не было.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка РДК Татьяна Клюева