Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Пенсионерам выразили благодарность за участие в Спартакиаде

Девять участников третьей республиканской Спартакиады "Третий возраст", посвященной 68-летию Победы и Всемирной летней Универсиаде-2013, получили приглашение в СОК "Кама" чествование по случаю их успешного выступления.

Не вопреки, а именно благодаря своему возрасту лаишевские ветераны труда активно участвуют в общественной жизни, ведут и пропагандируют здоровый образ жизни, занимаются спортом. И хотя с последней Спартакиады, проходившей недавно в Казани, они не привезли высоких наград, их участие в соревнованиях не осталось не замеченным. Лаишевцы неплохо показали себя в настольном теннисе, легкоатлетической эстафете, дартсе. С открытием в прошлом году в нашем городе бассейна многие пенсионеры успешно освоили плавание и сегодня показывают хорошие результаты на водной дорожке.
В чествовании ветеранов приняли участие председатель районного совета ветеранов войны и труда Рашат Булатов, председатель общественной организации "Союз пенсионеров" Лидия Грабалина, представители отдела по делам молодежи, спорту и туризму. Каждому участнику Спартакиады за активное участие в общественной жизни района были вручены дипломы и подарки от местного отделения партии "Единая Россия". Закончилась встреча праздничным чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пенсионеры активисты чествование