Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Помним и чтим

Героя Советского Союза Бориса Кузнецова поздравили с Днем Победы

В гости к почетному жителю Лаишевского района приехали глава района Михаил Афанасьев и министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

Почетные гости поздравили Бориса Кирилловича с предстоящим Днем Победы и Пасхой, пожелав ему здоровья, благополучия и хорошего настроения. Эльмира Амировна зачитала поздравление и вручила подарок от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова. Без презентов не осталась и супруга Героя Альфия Султановна. В свою очередь, Борис Кузнецов на правах хозяина поздравил Эльмиру Зарипову с прошедшим днем рождения.

По словам министра труда, занятости и социальной защиты РТ, в Татарстане в настоящее время проживают 1233 ветерана Великой Отечественной войны. В республике делается все, чтобы каждый из них был окружен заботой и вниманием. Чествование участников войны и тружеников тыла проходит по всей республике.

Михаил Афанасьев отметил, что подрастающее поколение имеет уникальную возможность вживую пообщаться с человеком-легендой, который внес личный вклад в дело победы над фашистскими захватчиками.

Борис Кириллович заявил, что счастлив проживать в Республике Татарстан и Лаишевском районе в частности. К 74-ой годовщине Великой Победы он подходит в боевом расположении духа и готов участвовать в праздничных мероприятиях, посвященных этой дате.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 9 мая день Победы поздравление Лаишевский район Герой Советского Союза реклама Лаишево