Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Помним и чтим

В Лаишевском районе идет акция «Лица Победы»

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» - студентами Лаишевского технико-экономического техникума, стали участниками акции «Лицо Победы».

Акция направлена на патриотическое воспитание молодежи, а также на то, чтобы убедить молодое поколение изучать историю своей страны и сохранить в сердце благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле.

Добровольцы посетили ветеранов Великой Отечественной войны – получателей социальных услуг на дому. Их поздравили с наступающим праздником и вручили фоторамки, сделанные руками детей, в знак благодарности за великую Победу.  С нескрываемым волнением и радостью участники войны встретили гостей. В теплой домашней обстановке ветераны вспоминали о фронтовых буднях и суровом боевом пути.

 

Вот уже 74-й год, как победный май торжественно и гордо шагает по стране. У него лазурное безоблачное небо, в его руках огромные охапки цветущей сирени, и над его головой гордо реет алое знамя Победы – знамя, которое навсегда останется символом патриотизма и сплоченности народа.

Фото: КЦСОН «Золотая осень»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 9 мая день Победы Золотая осень ветераны Лаишевский район