Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Мигранты не влияют на криминогенную обстановку в районе

Круглый стол в рамках месячника «Экстремизму - нет!» проведен в Совете района. Обсуждались миграционная ситуация и правонарушения, совершенные иностранными гражданами на территории района за девять месяцев текущего года. Основную часть мигрантов, находящихся на территории района, составляют граждане государств - участников СНГ. Наибольшее их количество проживает в Столбищах, зимней Горке и...

Круглый стол в рамках месячника «Экстремизму - нет!» проведен в Совете района. Обсуждались миграционная ситуация и правонарушения, совершенные иностранными гражданами на территории района за девять месяцев текущего года.

Основную часть мигрантов, находящихся на территории района, составляют граждане государств - участников СНГ. Наибольшее их количество проживает в Столбищах, зимней Горке и Лаишеве.

Отмечено, что пребывание иностранных граждан не оказывает особого влияния на криминогенную обстановку в районе. Количество преступлений, совершенных мигрантами за отчетный период, в сравнении с прошлым годом сократилось в пять с половиной раз.

Уголовные дела по линии экстремизма и терроризма не возбуждались. Жалоб и заявлений в полицию района по данному направлению не поступало. Фактов распространения печатных материалов экстремистского характера, запрещенной литературы не зарегистрировано. Религиозных организаций, осуществляющих деструктивную деятельность не имеется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined