Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Четыре фуры столкнулись на трассе недалеко от Казани

На 759-м километре трассы М7 в Верхнеуслонском районе рядом с деревней Гаврилково образовалась стихийная автомобильная пробка. Ее причиной стало столкновение четырех грузовиков, двигающихся колонной. Как стало известно позже. водитель второго большегруза, не соблюдя дистанцию, врезался во впереди идущую машину. Сработал "эффект домино" : третий и четвертый грузовики, водители которых не...

На 759-м километре трассы М7 в Верхнеуслонском районе рядом с деревней Гаврилково образовалась стихийная автомобильная пробка.

Ее причиной стало столкновение четырех грузовиков, двигающихся колонной. Как стало известно позже. водитель второго большегруза, не соблюдя дистанцию, врезался во впереди идущую машину. Сработал "эффект домино" : третий и четвертый грузовики, водители которых не успели быстро среагировать, въехали друг за другом в уже столкнувшиеся машины. Водителя второго грузовика от последующего двойного столкновения зажало в искореженной кабине.

На помощь подоспели пожарные ПСЧ № 154, сотрудники ГИБДД и казанские спасатели отряда МЧС России. Водитель пострадавшей фуры не смог самостоятельно выбраться из раскуроченного салона. Его пришлось извлекать из распиленной с помощью специального гидравлического инструмента кабины.

С открытым переломом правой ноги 46-летнего пострадавшего мужчину на машине скорой помощи доставили в больницу.

Фото: «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район авария ДТП Верхнеуслонский район