Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сотрудники ГИБДД привлекают к ответственности водителей, чьи нарушения запечатлены на видеорегистраторах и размещены в соцсетях

Сотрудники Госавтоинспекции РТ регулярно мониторят социальные сети. Там нередко размещаются видео, где запечатлены грубые нарушения ПДД, совершенные водителями транспортных средств. Затем после проверки их привлекают к административной ответственности. Так, четыре водителя были наказаны за выезд на встречку, один - за проезд на запрещающий сигнал светофора

Еще ранее по видеороликам, размещенным в аккаунте «stop.cityracing», к административной ответственности были привлечены семь водителей. 

Госавтоинспекция МВД по РТ выражает благодарность гражданам за содействие в привлечении к ответственности нарушителей Правил дорожного движения. Призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными, осторожными и неукоснительно соблюдать ПДД.

Так благодаря сознательным водителям по заслугам получили автохамы, для которых закон не писан. Возможно эти нарушители не знают, что летать могут только ангелы, но не люди.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что от вас зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Не нарушайте Правила. Жизнь – не кино, не компьютерная игра: назад на перемотаешь…

Видео:

Как вы считаете - это стукачество или бдительность? Оставляйте свои комментарии. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП ГИБДД