Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Светофор – не препятствие для ДТП или Авария на перекрестке в Лаишеве

Фото Мудариса Газизуллина. Сегодня утром водители стали очевидцами аварии, которая произошла на перекрестке улиц О.Кошевого и Горького. Здесь произошло столкновение двух легковушек. Как сообщают сотрудники ОГИБДД Лаишевского района, водитель а/м «Калина», поднимаясь по ул. Горького, проехал на красный свет светофора. Чем руководствовался молодой человек, совершая грубейшее нарушение ДТП, да еще...

Фото Мудариса Газизуллина.

Сегодня утром водители стали очевидцами аварии, которая произошла на перекрестке улиц О.Кошевого и Горького. Здесь произошло столкновение двух легковушек.

Как сообщают сотрудники ОГИБДД Лаишевского района, водитель а/м «Калина», поднимаясь по ул. Горького, проехал на красный свет светофора. Чем руководствовался молодой человек, совершая грубейшее нарушение ДТП, да еще в час пик, неизвестно. Итог бездумных действий закономерен: Калина столкнулась с ВАЗ2112, водитель которой спешил проехать перекресток на зеленый свет, поворачивая с ул. О.Кошевого. Пострадавших нет.

Эта авария - предупреждение водителям, которые игнорируют ПДД и мчатся на красный свет светофора, как нередко случается на лаишевских перекрестках, оборудованных светофорами. Таких лихачей, чихающих на все правила, можно видеть на перекрестках и у редакции, и у бывшего СПТУ и у автовокзала. Как говорится, все до одного раза…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев