Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сводка ДТП по Татарстану с 3 по 5 сентября

За эти три дня в республике произошло 40 дорожно-транспортных происшествий. В них погибли 6 человек. Ранены – 48. Среди пострадавших шесть детей.

СВОДКА ДТП ЗА 3 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 19. Погибли – 4. Ранены – 24 (из них детей – 3).

  1. В Казани водитель «Лады», по предварительным данным, двигаясь по полосе для маршрутных транспортных средств, наехал на женщину, которая, по предварительным данным, переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Женщина скончалась.
  2. На 4 км автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск водитель «Субару», по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Лифан». Пассажирка «Лифана» скончалась. Водитель и пассажир «Лифана» получили травмы.
  3. В Набережных Челнах водитель «Тойоты», по предварительным данным, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и наехал на девочку 2007 г. р.(14 лет). Она получила травму.

 

СВОДКА ДТП ЗА 4 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 15. Погибли – 2. Ранены – 15 (из них детей – 3).

В 14.30 в г. Казани  водитель автомобиля Киа Пиканто, следуя по прилегающей территории дома, совершил наезд на велосипедиста 2010 года рождения (11 лет). В результате ДТП мальчик с многочисленными переломами был доставлен в ДРКБ.

Ночью, в 02.10 в Н. Челнах водитель автомобиля ГАЗ-330202 (Газель), по предварительным данным, не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на 57-летнего пешехода, который в нарушении правил шел по проезжей части дороги в попутном направлении, по ходу движения автомобиля (без светоотражающих элементов). Мужчина скончался на месте происшествия.

В 19.30 в Нижнекамске 20-летний водитель автомобиля  ВАЗ 211440, по предварительным данным, в нарушении правил не уступил дорогу 14-летнему пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель самостоятельно доставил пострадавшую с переломом ноги в травмпункт Нижнекамска и, вернувшись на место ДТП, сообщил о происшествии.

СВОДКА ДТП ЗА 5 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 6. Погибли – 0. Ранены – 9

Ночью, в 00:10 на подъезде к Чистополю водитель автомобиля Киа Сид, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, не заметил временные дорожные знаки проведения дорожных работ. В результате съехал с проезжей части и совершил наезд на водоналивные блоки, а затем съехал в яму водопереливной трубы. В результате три пассажира автомобиля Кия 1987 и 1990 годов рождения с различными травмами были доставлены в ЦРБ г. Чистополя.

.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев