Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Вводится противопожарный режим

С 20 декабря 2017 года по 10 января 2018-го в Татарстане будет введен особый противопожарный режим. С 25 декабря личный состав ведомства переведут на усиленный вариант несения службы. Как правило, на декабрь и январь приходится наибольшее количество пожаров, нередко с большим числом погибших. Происходит это потому, что после употребления алкогольных...

С 20 декабря 2017 года по 10 января 2018-го в Татарстане будет введен особый противопожарный режим. С 25 декабря личный состав ведомства переведут на усиленный вариант несения службы.

Как правило, на декабрь и январь приходится наибольшее количество пожаров, нередко с большим числом погибших. Происходит это потому, что после употребления алкогольных напитков люди начинают терять бдительность и пренебрегают правилами противопожарной безопасности.

Перед Новым годом сотрудники ОНД и МЧС проводят рейды по местам проведения массовых новогодних гуляний. А с 30 декабря по 8 января планируют ночные проверки на объектах социальной сферы с ночным пребыванием людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев