Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Задержан мужчина, подозреваемый в нападении на 12-летнюю девочку

Пресс-служба МВД по РТ напоминает, что вечером 29 марта в Чистополе преступник несколько раз ударил несовершеннолетнюю, затем отобрал у нее деньги. Девочку госпитализировали в районную больницу и возбудили уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на жителя Рыбно-Слободского района. Этот 35-летний мужчина ранее был неоднократно судим за грабеж...

Пресс-служба МВД по РТ напоминает, что вечером 29 марта в Чистополе преступник несколько раз ударил несовершеннолетнюю, затем отобрал у нее деньги. Девочку госпитализировали в районную больницу и возбудили уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на жителя Рыбно-Слободского района. Этот 35-летний мужчина ранее был неоднократно судим за грабеж и разбойное нападение.

- Из мест лишения свободы он освободился в сентябре 2016 года, - сообщает пресс-служба МВД по РТ. - Задержан по месту жительства бывшей супруги. В настоящее время дал признательные показания. Кроме этого, сотрудники уголовного розыска подозревают его в попытке совершения аналогичного преступления, совершенного на территории Нижнекамска.

Фото - http://cod37.ru/wp-content/uploads/2016/01/arestovan-grabitel-otobravshij-sumku-u-pozhiloj-zhenshhiny.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев