Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Реклама

Победитель акции АО «ТАТМЕДИА»

Подведены итоги подписной акции в АО «ТАТМЕДИА» - «Телевизор за подписку». Среди награжденных участников, выписавших издания на самую большую сумму - жительница Лаишевского района Ризида Мустакимова. Ризида Мукатдисовна работает педагогом начальных классов и библиотекарем в Державинской школе. Жизнь ее и семьи тесно связана с печатным словом. Потому не удивительно, что...

Подведены итоги подписной акции в АО «ТАТМЕДИА» - «Телевизор за подписку». Среди награжденных участников, выписавших издания на самую большую сумму - жительница Лаишевского района Ризида Мустакимова.

Ризида Мукатдисовна работает педагогом начальных классов и библиотекарем в Державинской школе. Жизнь ее и семьи тесно связана с печатным словом. Потому не удивительно, что учитель является активнейшим подписчиком на издания ТАТМЕДИА.

- Мы с супругом Габдулхаем и дочерями очень любим читать газеты и журналы на родном языке,- рассказывает Ризида Мукатдисовна. - Вот и в этом году выписали четыре издания: «Кама ягы», «Салават купере», «Халкым минем», «Магариф» на общую сумму 1495,5 рублей. Нашу «районку» ценим за позитивные новости, интересные статьи о жизни сельчан, проблемные материалы.

Приз за участие в акции -набор полотенец -вручил в торжественной обстановке руководитель Филиала АО «ТАТМЕДИА» -главный редактор газеты «Камская новь» ( «Кама ягы») Денис Суханов. Он пожелал семье Мустакимовых успехов и неослабевающего интереса к газетному слову. В ответ подписчица изъявила желание регулярно участвовать в подписных акциях АО «ТАТМЕДИА».

на правах рекламы 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акции АО «ТАТМЕДИА»

2
X