Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Реклама

"Марафон-2017". Номинация "Наш классный - самый классный". Бабенкова Наталья Николаевна. Ташкирмень

У каждого класса есть классный руководитель, который руководит классом, то есть берет ответственность на себя. Он должен поддерживать свой класс. Вот сейчас мы расскажем про свою классную руководительницу: ее зовут Бабенкова Наталья Николаевна. - Она учит нас по литературному чтению и русскому языку, математике и окружающему миру. Хорошо объясняет, любит...

У каждого класса есть классный руководитель, который руководит классом, то есть берет ответственность на себя. Он должен поддерживать свой класс.
Вот сейчас мы расскажем про свою классную руководительницу: ее зовут Бабенкова Наталья Николаевна.

- Она учит нас по литературному чтению и русскому языку, математике и окружающему миру. Хорошо объясняет, любит детей. Наш классный руководитель поддерживает в трудную минуту, понимает, если у нас есть проблемы. Она очень хочет, чтобы мы выросли образованными людьми и потому учит нас только хорошему.
У нее замечательный характер, ей нравится давать детям знания. Иногда она рассказывает о том, как училась, что когда-то тоже была как мы, училась в нашей школе. Наш классный руководитель советуется с нами во всех делах, спрашивает наше мнение.
Мы очень благодарны Наталье Николаевне за то, что она делает для нас: учит всему хорошему, объясняет, что хорошо, а что неправильно. (Смирнов Адель)
- Мне кажется, мы попали в руки очень хорошей, красивой, доброй учительницы. Она помогает нам от всей души, объясняет урок четко. Понятно. Наталья Николаевна очень хочет, чтобы мы были счастливыми, добрыми, хорошими людьми (Киселева Валерия)
- У нашего классного руководителя хороший характер, он как раз подходит для учителя. В жизни Наталья Николаевна веселая, добрая, но иногда бывает строгой. Мы любим ее такой, какая она есть" (Мельникова Арина)
- Наталья Николаевна всегда любит придумывать что-то интересное, но не любит, когда мы получаем «двойки» (особенно по английскому языку) Она всегда повторяет, что в жизни самое главное это - быть достойным человеком, получить образование, чтобы в жизни у нас все получилось. Я очень хочу, чтобы Наталья Николаевна оставалась такой же красивой, умной и доброй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев