Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Реклама

"Марафон-2017". Номинация "Наш классный - самый классный". Кузовова Светлана Вячеславна. Лаишево, гимназия №1

Эссе «Наш классный - самый классный». ученицы 4 Б класса, МБОУ «Гимназия №1 г.Лаишево» Нуруллиной Ралины Я хочу вам рассказать о своем классном руководителе Кузововой Светлане Вячеславне. На уроках она серьезная, строгая и справедливая. Но на переменах и после уроков она такая же, как и мы, живет нашими заботами, печалями,...

Эссе «Наш классный - самый классный».

ученицы 4 Б класса, МБОУ «Гимназия №1 г.Лаишево»

Нуруллиной Ралины

Я хочу вам рассказать о своем классном руководителе Кузововой Светлане Вячеславне.

На уроках она серьезная, строгая и справедливая. Но на переменах и после уроков она такая же, как и мы, живет нашими заботами, печалями, нашими проблемами. Светлана Вячеславна переживает за наши неудачи, за наши плохие оценки. Она всегда нас понимает, старается всем помочь. Отношения с нами она всегда строит на взаимном уважении.

Мы часто всем классом ходим на различные экскурсии, устраиваем совместные чаепития, а зимой мы катаемся с горки на ледянках, санках. Мы стараемся помочь Светлане Вячеславне во всем, например мы любим изготавливать различные поделки своими руками и если у нас что то не получается Светлана Вячеславна обязательно поможет. Наш класс очень дружный и веселый. Мы играем на переменах в разные игры, разговариваем, стараемся помочь друг другу во всем. И я считаю что у нас самая лучшая в школе классная руководительница. Умная, с проницательным, изучающим взглядом и мягкой, доброй улыбкой. Мы ее очень любим. Она, в самом деле, стала нашей второй мамой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев