18+

«Ак Барс» крупно проиграл «Авангарду»

Омичи забросили четыре шайбы, а казанцы - только одну. Соперники казанцев открыли счет в середине первого периода. Шайбой на 12 минуте отметился Лемтюгов. Антон Бурдасов на 29 минуте удвоил преимущество броском над плечом Эмиля Гарипова. На 41 минуте Илья Зубов довел преимущество хозяев до трех шайб. Усилиями Иржи Секача на...

Омичи забросили четыре шайбы, а казанцы - только одну.

Соперники казанцев открыли счет в середине первого периода. Шайбой на 12 минуте отметился Лемтюгов. Антон Бурдасов на 29 минуте удвоил преимущество броском над плечом Эмиля Гарипова. На 41 минуте Илья Зубов довел преимущество хозяев до трех шайб. Усилиями Иржи Секача на 43 минуте татарстанцы один гол отыграли. Но на 50 минуте Бурдасов оформил дубль и установил окончательный счет. Результат матча 4:1 в пользу «Авангарда». Счет в серии стал 3:2 в пользу Казани. Следующий матч состоится в Казани 19 марта в 17:00.