18+
Спорт и ЗОЖ

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в четвертом мачте серии

Чтобы пробиться в полуфинал Кубка Гагарина, казанским хоккеистам нужна еще одна победа. «Барсы» с первых же секунд принялись осаживать ворота омичей. На 10 минуте встречи Александр Свитов бросил под перекладину ворот и вратарь Доминик Фурх, ошибившись, закинул шайбу себе за шиворот. На 18 минуте вторую шайбу забросил Андрей Попов. Счет...

Чтобы пробиться в полуфинал Кубка Гагарина, казанским хоккеистам нужна еще одна победа.

«Барсы» с первых же секунд принялись осаживать ворота омичей. На 10 минуте встречи Александр Свитов бросил под перекладину ворот и вратарь Доминик Фурх, ошибившись, закинул шайбу себе за шиворот. На 18 минуте вторую шайбу забросил Андрей Попов. Счет после первого периода 2:0. Второй период прошел без заброшенных шайб.

На второй минуте третьего периода омичи сократили отставание в счете. Шайбу забросил Лемтюгов. Под занавес игры гости буквально осадили ворота Гарипова, но сравнять счет не смогли. Игра завершилась со счетом 2:1. Счет в серии стал 3:1 в нашу пользу.

Следующий матч пройдет в Омске 17 марта в 16:00 по московскому времени.