18+

«Ак Барс» одержал победу над «Салаватом» в Уфе

Счет в серии стал 3:1 в пользу казанцев В первом периоде команды осторожничали. На 15 минуте счет открыл Владимир Ткачев, реализовав большинство. Счет стал 0:1 в пользу казанцев. Второй отрезок матча прошел без голов, но запомнился яркой игрок обеих команд. Уфимцы сравняли счет за 44 секунды до конца основного времени....

Счет в серии стал 3:1 в пользу казанцев

В первом периоде команды осторожничали. На 15 минуте счет открыл Владимир Ткачев, реализовав большинство. Счет стал 0:1 в пользу казанцев.

Второй отрезок матча прошел без голов, но запомнился яркой игрок обеих команд.

Уфимцы сравняли счет за 44 секунды до конца основного времени. Отличился Кирилл Капризов. «Ак Барс» моментально включился в игру и за несколько секунд до конца третьего периода Джастин Азеведо забросил победную шайбу для «барсов». Главный тренер «Салавата Юлаева» потребовал просмотр эпизода на наличие положения «вне игры». После просмотра видеоповтора арбитр объявил о взятии уфимских ворот. Итоговый счет 1:2 в пользу казанских хоккеистов.

Серия 1/8 плей-офф Кубка Гагарина возвращается в Казани. Следующий матч состоится 2 марта в 19:00.