18+

«Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» в третьем мачте плей-офф

Счет в серии стал 2:1, пока в пользу казанцев Уфимцы начали первый период активнее. Уже на пятой минуте Кирилл Капризов открыл счет. Через три минуты Денис Куляш удвоил преимущество хозяев площадки. В начале третьего периода шайбу забросил Линус Умарк - 0:3. Федор Малыхин сократил отставание в счете-1:3. Иржи Секач реализовал...

Счет в серии стал 2:1, пока в пользу казанцев

Уфимцы начали первый период активнее. Уже на пятой минуте Кирилл Капризов открыл счет. Через три минуты Денис Куляш удвоил преимущество хозяев площадки. В начале третьего периода шайбу забросил Линус Умарк - 0:3.

Федор Малыхин сократил отставание в счете-1:3. Иржи Секач реализовал большинство, отыграв еще одну шайбу для "Ак Барса". Джастин Азеведо сравнял счет в игре.

Однако за девять минут основного времени "Салават" забросил победную шайбу. Отличился Энвер Лисин. Итоговый счет 4:3 в пользу команды из столицы Башкортостана.

Следующий матч серии пройдет в Уфе 28 февраля в 17:00 по московскому времени.