18+

«Ак Барс» - в полуфинале Кубка Гагарина

В шестом матче 1/4 финала казанцы разгромили омский «Авангард» Матч начался с минуты молчания в память о прославленном советском хоккеисте и комментаторе Сергее Гимаеве, который ушел из жизни накануне. Заброшенные шайбы на свой счёт записали Фёдор Малыхин, Иржи Секач, Артём Лукоянов, Владимир Ткачёв и Альберт Яруллин. Общий счет в серии...

В шестом матче 1/4 финала казанцы разгромили омский «Авангард»

Матч начался с минуты молчания в память о прославленном советском хоккеисте и комментаторе Сергее Гимаеве, который ушел из жизни накануне.

Заброшенные шайбы на свой счёт записали Фёдор Малыхин, Иржи Секач, Артём Лукоянов, Владимир Ткачёв и Альберт Яруллин.

Общий счет в серии 4:2. В полуфинале «барсы» сыграют с магнитогорским «Металлургом», который обыграл астанинский «Барыс» В другом полуфинальной паре сойдутся санкт-петербургский СКА и ярославский «Локомотив»