18+

«Ак Барс» вновь обыграл «Салават Юлаев» в плей-офф Кубка Гагарина

Счет в серии стал 2:0 в пользу казанцев Начали встречу активнее хоккеисты уфимской команды, но «Ак Барс» перехватил инициативу и большую часть игрового времени в первом периоде выглядел увереннее гостей. На 15-ой минуте счет открыл Федор Малыхин. В начале третьего периода шайбой отметился Глухов с передачи Ткачева. Счет стал 2:0...

Счет в серии стал 2:0 в пользу казанцев

Начали встречу активнее хоккеисты уфимской команды, но «Ак Барс» перехватил инициативу и большую часть игрового времени в первом периоде выглядел увереннее гостей. На 15-ой минуте счет открыл Федор Малыхин.

В начале третьего периода шайбой отметился Глухов с передачи Ткачева. Счет стал 2:0 в пользу хозяев. За восемь минут до конца основного времени отличился Энвер Лисин, отыгравший одну шайбу.

Матч завершился со счетом 2:1, как и первая встреча. Следующая игра пройдет в Уфе 26 февраля в 14:30.