18+

«Ак Барс» выиграл у «Салавата» первый матч плей-офф Кубка Гагарина

Победную шайбу казанцы забили за секунду до конца встречи Матч проходил в острой борьбе с молниеносными атаками и частыми нарушениями правил. Команды не давали болельщикам заскучать ни на минуту. На 15 минут Иржи Секач в большинстве открывает счет. Спустя четыре минуты уфимцы счет сравнивают. Отличился Кирилл Капризов. Главные события развернулись...

Победную шайбу казанцы забили за секунду до конца встречи

Главные события развернулись в самой концовке третьего периода. Атте Охтамаа отличился на последних секундах третьего периода. Данный эпизод потребовал дополнительного просмотра судейской бригадой и консультаций с арбитром. После изучения всех материалов было определено, что шайба пересекла линию ворот за 0,02 секунды до окончания основного времени матча.

Итоговый счет 2:1 в пользу «барсов». Второй матч состоится 24 февраля в «Татнефть Арене».