18+

«Ак Барс» вышел в следующий этап Кубка Гагарина

В пятом мачте казанцы вновь обыграли «Салават Юлаев» «Барсы» открыли счет за пять минут до конца первой двадцатиминутки, когда они реализовали удаление при игре 5 на 3. Отличился Федор Малыхин. Второй период обошелся без заброшенных шайб и при зрелищной игре обеих команд. Третий период практически ничем не отличался от второго,...

В пятом мачте казанцы вновь обыграли «Салават Юлаев»

«Барсы» открыли счет за пять минут до конца первой двадцатиминутки, когда они реализовали удаление при игре 5 на 3. Отличился Федор Малыхин.

Второй период обошелся без заброшенных шайб и при зрелищной игре обеих команд.

Третий период практически ничем не отличался от второго, за исключением того, что за 8:29 "Салават Юлаев" реализовал большинство-1:1.

На 68-й минуте матча Азеведо и Секач убежали в контратаку и подарили казанцам проход в следующий раунд плей-офф-2:1.