18+
Спорт и ЗОЖ

«Ак Барс» завершил выступление в Кубке Гагарина

Казанские хоккеисты уступили «Металлургу» и в четвертом матче полуфинала Счёт открыл форвард магнитогорцев Ян Коварж уже на 6 минуте - 0:1. На 11 минуте Виктор Антипин удвоил преимущество гостей - 0:2. На 19 минуте Иржи Секач сократил отставание - 1:2. На 26 минуте Сергей Мозякин забросил третью шайбу в ворота...

Казанские хоккеисты уступили «Металлургу» и в четвертом матче полуфинала

Счёт открыл форвард магнитогорцев Ян Коварж уже на 6 минуте - 0:1. На 11 минуте Виктор Антипин удвоил преимущество гостей - 0:2. На 19 минуте Иржи Секач сократил отставание - 1:2.

На 26 минуте Сергей Мозякин забросил третью шайбу в ворота «барсов». А точку в матче поставил Денис Платонов на 45 минуте, установив окончательный счёт игры - 1:4.

«Ак Бар» уступил в серии 0:4. «Металлург» вышел в финал Кубка Гагарина, где сыграет с санкт-петербургским СКА, который обыграл ярославский «Локомотив».