18+

«Барселона» сумела отыграться у ПСЖ после разгрома в первом матче

Второй матч 1/8 Лиги Чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ закончился разгромом 6:1 На третьей минуте игры Луис Суарес вывел каталонцев вперёд. На 40 минуте Андрес Иньеста пробил по воротам, попав в голкипера Кевина Траппа. Он отбил мяч в колено Лейвину Курзава, от которого спортивный снаряд отлетел в ворота. На 50...

Второй матч 1/8 Лиги Чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ закончился разгромом 6:1

На 50 минуте Неймар заработал пенальти, который реализовал Лионель Месси. На 62-й минуте матча Эдинсон Кавани отыграл один мяч.

На 88 минуте Неймар отправил мяч в ворота со штрафного удара. На 91 минуте встречи он же реализовал пенальти за фол против Луиса Суареса. На 95 минуте Серхи Роберто забил шестой гол, который вывел «Барселону» четвертьфинал Лиги Чемпионов. Впервые в истории турнира команда смогла пройти в следующий этап, проиграв первый матч со счётом 0:4.