Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

"Барсы" победили в городском турнире в Ижевске

Фото предоставил Александр Рыжов. Габишевская команда «Барсы» блестяще сыграла в открытом городском турнире по баскетболу «Метелица» среди мальчиков 2008 г.р. и моложе, который проходил в Ижевске с 13 по 15 декабря.

 

В соревнованиях участвовали восемь команд: «Барсы» (представляла Лаишевский район),  «Виктория» (г.Можга), «Фаворит» (г.Сарапол) и ижевские команды «Союз», «Скала»,  «Скала-2» и «Сплеш» (Спортивная школа олимпийского резерва №3).

 

Своими впечатлениями с посетителями сайта делится тренер нашей команды Александр Рыжов.

- Соревнования проводились по подгруппам. Мы выступали в гр. «Б». В полуфинале со счетом 58:15 уверенно выиграли у сильной команды из г. Можги «Виктория». А в финале разгромили ижевскую «Скалу» со счетом 48:10. Ребята показали очень красивую комбинационную игру. Это результат упорных тренировок, стремления к победе. Сыграл свою роль и бойцовский характер наших баскетболистов. Поэтому главный приз турнира они получили вполне заслуженно. ДЮСШ предоставила  автобус для поездки. 

Приз лучшего бомбардира турнира получил габишевский спортсмен Дмитрий Гаврилов. Во время церемонии награждения были отмечены тренеры команды-победительницы Анна и Александр Рыжовы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район баскетбол Ижевск