18+

Баскетболисты УНИКСа вновь проиграли матч Евролиги

Казанцы уступили турецкому «Анадолу Эфес» УНИКС с первых минут вышел вперед и лидировал большую часть первой четверти. Лишь в конце турки отыгрались. Главному тренеру татарстанской команды даже пришлось взять тайм-аут. На первый перерыв команды ушли при счете-22:22. Во второй четверти турецкий клуб перебросал казанцев. «Анадолу Эфес» набросал 27 очков, а...

Казанцы уступили турецкому «Анадолу Эфес»

УНИКС с первых минут вышел вперед и лидировал большую часть первой четверти. Лишь в конце турки отыгрались. Главному тренеру татарстанской команды даже пришлось взять тайм-аут. На первый перерыв команды ушли при счете-22:22.

Во второй четверти турецкий клуб перебросал казанцев. «Анадолу Эфес» набросал 27 очков, а УНИКС - только 21. После перерыва турецкие баскетболисты ушли в отрыв, который достиг 15 очков.

Казанцы под конец встречи приложили немало усилий и смогли сравнять счет. За 19 секунд до конца основного времени матча счет сравнялся-80:80. За 2.7 секунды «Анадолу Эфес» был в плюс два, но татарстанцы успели сравнять счет - 82:82.

Овертайм УНИКС проиграл вчистую. В итоге 92:99 в пользу гостей. Татарстанские баскетболисты потерпели седьмое подряд поражение в Евролиге.