Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Чемпионат по футболу

26 апреля состоялось открытие чемпионата по мини - футболу среди дворовых команд Лаишевского района на кубок ВОО «Молодая Гвардия». Несмотря на плохую погоду, все команды стойко держались и бились за самое ценное на поле - голы. Кто - то смог себя проявить, а кому - то для победы не хватило...

26 апреля состоялось открытие чемпионата по мини - футболу среди дворовых команд Лаишевского района на кубок ВОО «Молодая Гвардия». Несмотря на плохую погоду, все команды стойко держались и бились за самое ценное на поле - голы. Кто - то смог себя проявить, а кому - то для победы не хватило сил и тренировок.
В первом матче встречались команды «Юнайтед» и «Медведи». Гости вышли с огромным желанием победить , но грубые ошибки в обороне и плохая реализация моментов не позволили навязать борьбу своим более мастеровитым соперникам из «Юнайтед». Стартовая игра завершилась со счётом 8:4.

Одна из игр удивила всех присутствующих: «Самосвал» и «Старт» выдали боевую ничью, забив в ворота друг-другу аж по десять мячей. Быстро поведя в счете, игроки «Самосвала» расслабились и стали много ошибаться, за что и были наказаны под занавес встречи гостям, которые проявили характер и бойцовские качества.
Но для некоторых победа оказалась несбывшейся мечтой. Во встрече «Камы» и «Динамо» самая опытная команда группы принимала одну из самых юных. Забрав игру под контроль с самого начала, игроки «Камы» разгромили своего оппонента со счетом 18 : 0 и возглавили турнирную таблицу «группы А»
Во второй игровой день , наконец - то, установилась отличная погода. Первыми на поле встретились «Action» и Новая База (старшая гр.). Фаворитом матча стала команда «Action», но ребята долго не могли разогреться и настроить свои ноги на нужный лад. Игроки хорошо показали себя в нападении, однако и «Базе» не хватило немного мастерства, чтобы воспользоваться «дырами» в защите соперника. Во втором тайме «разбушевался» нападающий команды «Action» Роман Федотов, забив четыре гола. Матч был омрачён удалением и травмой в составе Новой Базы. 7:1- таков результат первой игры. Далее на поле вышли «Бергауф» и «Новая База» (мл.).

Долгое время игроки не могли открыть счет, пока Денис Окунев «бильярдным» ударом с шести метров не распечатал ворота соперников. Гол развязал руки в атаке «Бергауфу», однако голевые моменты никак не хотели становиться голами. Где-то нападающих подводило чутье, где-то отлично играл вратарь. Малейшая ошибка в защите позволяла «Базе» забить мячь в ворота. 10:1, поздравляем «Бергауф».

В последней игре сошлись самые юные игроки турнира из команд «Олимп» и футболисты« Fast foot».В первые пять минут шла вязкая игра в центре поля, соперники почти не доходили до ворот. Игроки «Олимпа» создали в атаке несколько опасных моментов, но до логического завершения их так и не довели. Чего не сказать об оппонентах, отправивших в сетку «Олимпа» семь безответных мячей. Отметим и трибуны. Конкурс на баннер для любимой команды открыт болельщиками «Action».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X