Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Что сближает судей Лаишевского района

Сотрудники Лаишевского районного суда на днях вернулись

с лыжных соревнований, которые традиционно проводятся среди команд Верховного, Арбитражного и Конституционного судов РТ, а также судебного департамента. Причем приехали домой не с пустыми руками: они привезли кубок за третье место.

В первом этапе стартовала судья Фания Ширшлина. Она прошла его на «отлично». Двигалась легко и грациозно. Оставив соперниц далеко позади себя., пришла к финишу первой. Неплохие результаты показали и ее коллеги: судья Лилия Сибатова, мировой судья судебного участки №1 Платон Петрушенко, помощники судей Игорь Клюев и Алсу Яруллина, секретари судебного заседания Любовь Родионова и Лилия Яруллина, главный специалист по информатизации Максим Титов.

Главным вдохновителем лаишевской команды был, несомненно, председатель Лаишевского суда Магнави Гараев. Он большой любитель лыж, катается на горных трассах Татарстана и России. Болели за свою команду Роман Калабуков, Людмила Клюева и Тимофей Храмов.

-Такие мероприятия придают бодрость, заряжают энергией. Они сближают коллектив, - уверена Фания Ширшлина. - После этих соревнований у нас иное отношение друг к другу. Мы как родные стали, с кем бегали на лыжах.

На вопрос трудно ли было, Фания Керамутдиновна с улыбкой ответила:

-Нет. Потому что бежала я практически одна, сзади меня никого не было. Я занимаюсь спортом как любитель. Зимой люблю ходить на лыжах. Поэтому этап дался мне легко.

Вот такие они, наши судьи. Умные, спортивные, дружные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев