Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Денис Архипов и Евгений Кузнецов подарили мальчикам детдома клюшки

В преддверии новогодних праздников в гости к мальчишкам Лаишевского детского дома приехали хоккеист Денис Архипов и представитель автономной некоммерческой организации "Центр социальной реабилитации и адаптации" Евгений Кузнецов.

Денис Архипов - воспитанник казанского клуба "Ак Барс", игрок российских клубов ЦСКА и Торпедо, Чемпион мира среди молодежи в составе сборной России 1999 года.  В начале 2000-х Денис Михайлович играл в Национальной Хоккейной Лиге США. Евгений Кузнецов, также большой любитель хоккея,  занимается оказанием помощи людям, вернувшимся из мест лишения свободы. Вот таких два интересных человека побывали сегодня в детском доме, встретились с ребятами и поздравили их с наступающим новым годом.  За чашкой чая с вкусными тортами , в чисто мужской компании,  разговаривали о хоккее,  о спорте  и здоровом образе жизни. Гости подарили ребятам классные клюшки и шайбы,  чтобы во время зимних каникул мальчишки могли с пользой проводить время на катке,  играть  в хоккей. Девочек сегодня тоже ждал приятный сюрприз - попкорн и сладкая вата.

Такой подарок сделали ребятам семейная пара Забировых и волонтеры - студенты "Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма".
События сегодняшнего дня нашли живой отклик в сердцах детей. Ребята искренне благодарили своих гостей за встречу,  доброе внимание к ним и предновогоднее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев