Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Дзюдоисты Лаишевского района собрали богатый урожай медалей

Одну золотую и две бронзовые медали завоевали дзюдоисты Лаишевского района на Первенстве республики. В них участвовали юноши и девушки 14-16 лет и юниоры 17-19 лет. В Казань приехали 22 сильнейшие команды Татарстана, 280 спортсменов. Лаишевский район представляли воспитанники тренеров-преподавателей Лаишевской ДЮСШ Роберта Бурганова, Рустама Насибуллина и Раниля Галиакберова. Выдержка, спортивная...

Одну золотую и две бронзовые медали завоевали дзюдоисты Лаишевского района на Первенстве республики.

В них участвовали юноши и девушки 14-16 лет и юниоры 17-19 лет. В Казань приехали 22 сильнейшие команды Татарстана, 280 спортсменов. Лаишевский район представляли воспитанники тренеров-преподавателей Лаишевской ДЮСШ Роберта Бурганова, Рустама Насибуллина и Раниля Галиакберова.

Выдержка, спортивная злость и хорошая техника боя позволили нашим ребятам одержать убедительные победы. В итоге места распределились следующим образом: в весовой категории свыше 78 кг золотую медаль завоевала 18-летняя Валентина Потапова, а в весовой категории 73 кг в своих возрастных категориях третьи места заняли Алишер Фаёзов (16 лет) и Ильяс Шайхутдинов (15 лет). Все трое отобраны для участие в первенстве ПФО, которые пройдут в конце сентября в Набережных Челнах и в начале октября - в Самаре.

На фото - Валентина Потапова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево дзюдо Первенство РТ