Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Есть золотая медаль Первенства РТ по вольной борьбе!

Превью автора. Блестяще выступила воспитанница Спортивной школы Лаишевского района Альбина Алексанина на Первенстве Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006-2008г.р. (14-16 лет).

Соревнования проходили в Буинске с 24-26 января 2022 г. Более 250 спортсменов защищали честь своих спортивных школ. Все три дня состязаний юные спортсмены боролись за звание победителей, вкладывая в борьбу все свои силы и демонстрируя все свои умения.

-Завораживающие приемы и крики болельщиков создавали в зале по-настоящему спортивную атмосферу, - комментирует ход соревнования директор Спортивной школы Дмитрий Окунев. -  Даже непросвещенные в этом виде спорта зрители замирали в ожидании вердикта судей. Соревнуясь с сильнейшими борцами, Альбина Алексанина показала себя с отличной стороны. Она выступала в весовой категории 70 кг., продемонстрировала отличную подготовку. У нее были достойные  соперники. Тем не менее, Альбине удавалось одерживать одну победу за другой. В итоге наша спортсменка завоевала золотую медаль первенства РТ. Мы поздравляем с победой Альбину  и ее тренера  Евгения Атарского.  Евгений Михайлович  - тренер высшей категории. Он готовил спортсменку к соревнованиям, искренне болел  и поддерживал ее во время схваток на ковре. Желаем Евгению Атарскому и Альбине Алексаниной стойкости, трудолюбия, уверенности в силах,  целеустремленности и дальнейших побед.

Фото предоставил Дмитрий Окунев. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев