18+

Есть золото и бронза у лаишевских конькобежцев!

Фото Ии Жантемировой. Два дня в Казани на стадионе «Ракета» проходил открытый Чемпионат и Первенство города Казани по конькобежному спорту. В упорной борьбе за лидерство лучшие результаты показали лаишевские конькобежцы. К старту были допущены 111 спортсменов, которые выступали в шести возрастных группах. Наш район представляли конькобежцы Лаишевской КДЮСШ. По сумме...

Фото Ии Жантемировой.

Два дня в Казани на стадионе «Ракета» проходил открытый Чемпионат и Первенство города Казани по конькобежному спорту. В упорной борьбе за лидерство лучшие результаты показали лаишевские конькобежцы.

К старту были допущены 111 спортсменов, которые выступали в шести возрастных группах. Наш район представляли конькобежцы Лаишевской КДЮСШ.

По сумме многоборья в своей возрастной группе золотую медаль завоевала Лиана Савельева. Третье место по сумме многоборья среди юношей старшего возраста занял Айнур Сунгатуллин.

Тренируют воспитанников школы Ия Жантимирова и Тамара Рубинская.