Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Фан-клуб «Рубина» в гостях у воспитанников детского дома

Автор - Ольга Ахунова. Фото автора Предновогодняя пора – это время долгожданных подарков, приятных сюрпризов и неожиданных встреч. А еще – это время, когда любой взрослый может побыть волшебником и подарить радость детям.

Совсем недавно в гости к ребятам из Лаишевского детского дома приезжали футболисты «Рубина» Виталий Денисов и Константин Плиев. Встреча тогда была настолько легкой и непринужденной, а общение открытым и теплым, что гости уехали домой под большим впечатлением. И вот, в канун Нового года, эта история получила свое продолжение. В детском доме раздался телефонный звонок: ярые болельщики футбольного клуба «Рубин» решили вслед за своими кумирами побывать в детском доме и тоже познакомиться с его воспитанниками.

Ребята с нетерпением ждали встречи с людьми, которые болеют футболом. А поскольку футбол – универсальный язык, понятный всем, кто его любит, то трудностей в общении не возникло. С самых первых минут между детьми и гостями установились дружеские отношения.

Логично, что встреча не обошлась без футбольного матча. Фанаты «Рубина» с удовольствием погоняли мяч с мальчишками в местном спортзале, провели для детей новогодний квест с веселыми конкурсами и заданиями. А потом посмотрели концерт, который для них подготовили воспитанники. Мероприятие получилось насыщенным и интересным.

Болельщики «Рубина», как все добрые волшебники, приехали в гости не с пустыми руками. Ребят ждали сюрпризы и подарки от фан-клуба. На этот раз они были не сладкими: каждый ребенок получил на память сувениры и теплый шарф с логотипом «Рубина». В зимнюю пору такой подарок очень актуален!

Вечером, когда впечатления и эмоции от встречи немного улеглись, мальчишки с гордостью показывали жетоны с официальной символикой футбольного клуба: «Теперь мы тоже болеем за «Рубин»!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: клуб "Рубин" Фан-клуб "Рубина"