Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Фитнес для души – здоровый образ жизни пожилым

Старшее поколение жителей Лаишевского района активно поправляет здоровье с помощью тренажеров.

    В Комплексном центре «Золотая осень» социальные работники в рамках национального проекта «Старшее поколение» проводят со своими подопечными занятия по инновационным технологиям. Одно из них - на тренажере «Агашина».

    Занятия физической культурой и спортом имеют важное значение для здоровья человека. Сегодня всё чаще звучит тема здорового образа жизни как неотъемлемой составляющей социального развития людей.

«Тренажер Агашина» - портативный высокоэффективный волновой механический тренажер, доступный и удобный для детей, взрослых, пожилых и инвалидов. Он предназначен для занятий общей физической подготовкой, зарядки, разминки, спортивной тренировки, а также для восстановления, лечения и реабилитации.
   Эффект биомеханического резонанса заключается в нормализации физиологических процессов за счет частотного согласования работы сердечно-сосудистой, нервно-мышечной, выделительной и других систем.

«Тренажер Агашина» дает наилучший спортивно-тренировочный, а также восстановительный эффект практически для всех групп мышц при оптимально малом времени занятий.

На правах рекламы.

Фото предоставлено КЦСОН "Золотая осень"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев