Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Российские клубы завершили выступление в футбольной Лиге Европы

И «Ростов», и «Краснодар» проиграли ответные матчи 1/8 финала. Ростовчане на выезде проиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 70 минуте забил Хуан Мата с передачи Златана Ибрагимовича. Игра «Ростова» настолько впечатлила главного тренера МЮ Жозе Моуриньо, что тот после матча принес подарок тренерскому штабу ростовчан....

И «Ростов», и «Краснодар» проиграли ответные матчи 1/8 финала.

Ростовчане на выезде проиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 70 минуте забил Хуан Мата с передачи Златана Ибрагимовича. Игра «Ростова» настолько впечатлила главного тренера МЮ Жозе Моуриньо, что тот после матча принес подарок тренерскому штабу ростовчан.

«Краснодар» же дома уступил испанской «Сельте» со счетом 0:2. На 52 минуте Уго Мальо вывел «Сельту» вперёд, после отскока мяча точно выстрелив под перекладину, а на 80 минуте Яго Аспас после передачи от Йона Гвидетти удвоил преимущество испанской команды.

Тем не менее, выступление российских клубов в футбольных еврокубках стоит признать удачным. По таблице коэффициентов Россия обогнала Португалию, поэтому с 2018 года в Лиге Чемпионов будут представлены сразу три российские команды, чего не было уже 10 лет.

Фото: Championat.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Казань ТФБ