Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Футбольный турнир Лаишевского района выиграл габишевский «Кристалл»

В минувшие выходные на территории детского лагеря «Липки» прошел мини-футбольный турнир среди команд сельских поселений Лаишевского района на кубок местного отделения партии «Единая Россия»

Игры проходили в рамках реализации мобилизационного проекта местного отделения партии «Единая Россия». Он направлен на привлечение новых сторонников партии, а также взаимодействие с ее активом.

С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратился глава Лаишевского района и по совместительству секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ильдус Зарипов. После исполнения гимнов России и Татарстана футболисты приступили к играм.

На турнир заявились шесть команд: «Кама» (Лаишево), «25 Октября», «Кристалл» (Габишево), «Ферекс» (Лаишево), «Сокуры» и «Техникум» (Лаишево). Команды разделили на две группы. Команды, занявшие первые места в своих группах, вышли в финал. Каждый матч состоял из двух таймов по 10 минут.

В течение более чем четырех часов, несмотря на 35-градусную жару, игроки определяли сильнейших. В итоге финалистами стали «Ферекс» и «Кристалл». Все решилось в серии пенальти, где габишевцы оказались сильнее и получили главный приз и кубок.

Победителей поздравили первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района Андрей Карсалов и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Татьяна Купчихина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район футбол Габишево Единая Россия Реклама в Лаишеве

2
X