18+

Хоккеисты «Ак Барса» проиграли в Казани «Авангарду»

Казанцы вели со счетом 3:1, но уступили в овертайме На второй минуте встречи отличился Артем Лукоянов с передачи Федора Малыхина. На шестой минуте в большинстве гол забил Андрей Попов. Илья Зубов сократил отставание омичей в счете. Вскоре Антон Глинкин вновь увеличил преимущество «барсов» в счете. Илья Зубов во втором периоде...

Казанцы вели со счетом 3:1, но уступили в овертайме

Илья Зубов во втором периоде реализовал первое большинство «Авангарда» в этом матче.

В конце третьего периода Пьянов сравнял счет. В овертайме омичи почувствовали себя увереннее. Победным броском в составе команды гостей отметился Дэвид Бут. Итоговый счет 3:4 в пользу гостей.

«Ак Барс» вновь проиграл в день рождения главного тренера Зинэтуллы Билялетдинова. Счет в серии 2:1. Следующий матч в серии состоится 15 марта в 19:00.