18+

Хоккеисты «Ак Барса» уступили «Металлургу»

Это уже третье поражение казанцев в полуфинале Кубка Гагарина Первая треть встречи осталась за «барсами». На 11 минуте Джастин Азеведо открыл счет. Но во втором периоде команда из Магнитогорска нашла в себе силы сравнять счёт. Шайбу на 32 минуте забросил Сергей Мозякин - 1:1. Развязка встречи случилась в третьем периоде....

Это уже третье поражение казанцев в полуфинале Кубка Гагарина

Первая треть встречи осталась за «барсами». На 11 минуте Джастин Азеведо открыл счет. Но во втором периоде команда из Магнитогорска нашла в себе силы сравнять счёт. Шайбу на 32 минуте забросил Сергей Мозякин - 1:1.

Развязка встречи случилась в третьем периоде. На 46 минуте Михаил Глухов вновь вывел казанских хоккеистов вперед - 2:1. На 56 минуте бывший «барс» Данис Зарипов сравнял счет в игре, а на 58 минуте вывел гостей вперед.

Счет в серии 0:3 в пользу магнитогорцев. Следующая игра состоится 30 марта в Казани.