18+
Спорт и ЗОЖ

Хоккей. «Ак Барс» выиграл у «Авангарда» первый матч 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина

Счет 2:1 в пользу гостей Начало матча получилось быстрое. Атаки соперников моментально сменяли друг друга, но омичи были ближе к тому, чтобы отличиться. Во втором периоде стало больше борьбы. Омичи прижимали к борту казанцев и таким образом пытались отобрать шайбу. «Ак Барс» сумел реализовать игру в большинстве. На отскоке, после...

Счет 2:1 в пользу гостей

«Ак Барс» сумел реализовать игру в большинстве. На отскоке, после броска Секача, первым на добивании оказался Александр Свитов. За 44 секунды до конца третьего периода, при игре 6 на 5, «Авангард» сравнял счет. Шайбу забросил Евгений Медведев. Основное время завершилось вничью 1:1. На третьей минуте Артем Лукоянов забросил победную для казанцев шайбу.

Следующий матч пройдет в Омске 11 марта в 14:00 по московскому времени.