18+
Спорт и ЗОЖ

Каратисты Лаишевского района привезли медали из Костромы

В Костроме состоялись чемпионат и первенство России по Киокушинкай-Кан каратэ ИКО Мацушима.

На соревнованиях собрались 700 сильнейших спортсменов из 27 регионов России и Казахстана. Лаишевский район представляли каратисты спортивно-досугового центра «Дружба» из Песчаных Ковалей. По словам тренеров, наши ребята бились очень достойно, показали характер и хорошую технику. На турнире была сильнейшая конкуренция и было большое количество сильных бойцов.

Результаты нашей команды отличные. Булат Халиков завоевал золотую медаль. Ранэль и Марсель Сабитовы удостоились второго места. Самир Туктамышев, Адель Тазиев и Данияр Шараев стали третьими. У Андрея Шишолина четвертое место. В ката группе имеются три третьих места (Чебанов, Сабитов, Халиков).

0

0

0

0

0

Теги: Лаишевский район Песчаные Ковали турнир соревнования каратэ Реклама в Лаишеве