18+

Казанские волейболистки – в полуфинале Кубка России

Со старта матча наши волейболистки показали, что настроены на игру серьезным образом. Первая партия закончилась со счетом 25:15 в нашу пользу. Начало второго игрового отрезка получилось гораздо более упорным. Несколько раз саратовчанки выходили вперед, но в итоге упустили лидерство. Счет второго сета - 26:24. Третий сет прошел по полную диктовку...

Со старта матча наши волейболистки показали, что настроены на игру серьезным образом. Первая партия закончилась со счетом 25:15 в нашу пользу. Начало второго игрового отрезка получилось гораздо более упорным. Несколько раз саратовчанки выходили вперед, но в итоге упустили лидерство. Счет второго сета - 26:24. Третий сет прошел по полную диктовку гостей. Игра хозяев окончательно разладилась, а преимущество Казани по ходу сета было очевидным. Счет 25:16.

Счет по партиям 3:0, в серии - 2:0.