18+

Лаишевские борцы победили в престижном турнире

Вчера в Казани завершился большой планетарный турнир по борьбе на поясах – Кубок мира-2022. Мировой чемпионат по единоборству отметил в этом году 20-летний юбилей. И уже в четвертый раз проводится в Казани.

В течение  двух дней проходили поединки среди сильнейших спортсменов из 25 сборных команд со всего мира. В турнире приняли участие более 300 спортсменов. В  составе сборной команды России принимали участие 15 силачей из Татарстана. В их числе - спортсмены из Лаишевского муниципального района. Наши борцы  оказались самыми сильными и ловкими. Они стали победителями престижного турнира!

Тренеры спортивной школы Лаишевского муниципального района Динар Каримуллин и  спортивно-досугового  Центра "Дружба"  Шамиль Чевик  заняли 1 место в престижном турнире. Тренер Лаишевской спортивной школы  Алексей Абрамов  и наш земляк, спортсмен Раиль Салахутдинов заняли почетное 3 место.

Поздравляем наших борцов с достойной победой!