18+

Лаишевская команда борцов - в тройке лидеров

Лаишевским спортсменам аплодировали болельщики Первенства Татарстана по борьбе на поясах. И было за что так поддерживать наших ребят. Базарные Матаки в конце января стали республиканским центром борьбы на поясах: на турнир приехало 22 команды. Более 170 юношей и девушек 12 -14 лет участвовали в первом подобном первенстве. В течение двух...

Лаишевским спортсменам аплодировали болельщики Первенства Татарстана по борьбе на поясах. И было за что так поддерживать наших ребят.

Базарные Матаки в конце января стали республиканским центром борьбы на поясах: на турнир приехало 22 команды. Более 170 юношей и девушек 12 -14 лет участвовали в первом подобном первенстве.

В течение двух дней шла напряженная борьба. Инсаф Маннапов и Даниф Гарипов завоевали золотые медали и стали победителями. Рамазан Сибгатуллин, Рифат Галявов и Нурислам Шарафиев увезли домой бронзовые медали.

В общекомандном зачете в классическом стиле лаишевцы заняли второе место. Тренируют ребят Фарит Гаязов, Риназ Гарипов и Ильнур Гарипов.